Блог Дневник модератора

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Доброго дня. Ставлю ставки с 2013 года. Было много интересных событий, как будет время буду постить истории и выкладывать свои ставки.
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Начинал я ставить ставки с киберспорта, на дота 2 лаундже ставил всякие дешевые шмотки по фану, тогда еще не была сформирована тяга к ставкам, она только зарождалась. Довольно быстро я узнал о ставках на доту деньгами, а тогда как раз начался турнир Дота Азиа вроде, когда Сумаил только пришел в EG. Играл я тогда в конторе Мелбет. Ставил я ставочки на доту около 2 месяцев и постепенно начал переходить на спорт.
 

bagdva

Verified
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Здравствуйте, grfbk! Расскажите, а как вы пришли в мир ставок, что вас на это подтолкнуло?
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
В общем дело было в конце 2013 года, я начал активно познавать доту, еще ту старую где обучение на снайпере и был отдельный режим для салаг. Шплил я значит активно в дотку горе себе не знал, пока не выпала какая то шмотка. Погуглив я понес ее на дота лаундж с целью нормальна так подняться цента на 4). Выиграл или проиграл не помню, да и не суть. Далее начинается турнир по доте зима время было конец января вроде и кореш мне говорит мол можно бабки ставить прям на матчи, шмотки это ж для школоты и тут началось. Зарегистрировались мы в мелбете, в то время киберспорт был действительно не везде. Сначало я помню поставл рублей 100 и проиграл, потом загрузил еще 100 и выиграл вроде, а результаты матчей подтверждали очень долго в бу и мы часто писали в чат сотруднику его звали Питер и он один нам всегда отвечал. Часто получалось так что мы ему писали не договариваясь между собой, что бы узнать когда обновят результаты и в один день он мне написал, типо ты же уже спрашивал сегодня, а спрашивал кореш с другого акка и как мы поняли Питер по киберспорту работал только на нас)).
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Вчера вечером решил поставить на Лигу Чемпионов, долго думал, что выбрать в итоге просто сделал по бычке и зарядил на фаворитов. Опыт набранный с годами помог пропустить Манчестер Сити который проиграл 1:2 и думаю испортил много папанских прессов.
lekiSpKNJr0.jpg
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Сегодня Лига Европы, ближе к вечеру выложу свою ставку, еще даже линию толком не успел изучить.
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Сегодня тоже решил сделать экспресс, не было особо времени вникать в события выбрал то, что на мой взгляд пройдет. Единственное экспресс сильно длинный, думаю пару событий подведет, а если брать ординаром, то многое на проход.
пресс1.jpgпресс2.jpg
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Не прошел мой вчерашний экспрессик, при чем не прошло целых 3 события. Вот матч Олимпиакос не думал, что будет без голевой, судя по видео на ютубе там публика очень любит голы.
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
zelezo_1900x600.jpg
Привет всем. Вот решил собрать экспресс директорский на сегодня.
press_x14_26.jpg
Кардифф - Сити - Брайтон
Брайтон(1) больше кф 2.24. Мюррей положит одну там как минимум, он возрастной нападающий, в 35 лет отставать от 1 места бомбардиров АПЛ, где Азар,Кейн,Агуэро,Обамеянг - это уровень. +3 очка для команды в таблице будет так же не плохо, но чистую победу бы не брал. Кардифф падает в чемпионшип в любом случае в этом сезоне.
Лестер - Бернли
Лестер победа кф.1.55
Кристал Пэлас - Тоттенхем
П2 с форой ( -1) кф 2.27. Кейн в топе бомбардиров должен забивать два мяча. Если конечно он действительно топовый игрок.
Ростов - Динамо Москва
Ростов(1) больше кф 1.74. Ростов дома должен забивать, но возможно ничья 0:0 1:1 и Динамо полетит домой.
общий кф 13.71+ Олимп докинули бонус - кф 1.04 к экспрессу. Итоговый кэф: 14.26
 

Гастарбайтер

Касмичский рмонт !
Verified
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
18
Ростов дома мало пропускает, да и Динамо не блещет.
Обе забьют (нет) ???
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Блин себе собрал а мне не можешь подсказать по бою Усика (
 
Верх