eSport Dota 2

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Турнир по игре Дота 2 ESL One HAMBURG 2018 результаты игр за 26 Октября 2018 года
Dota2eslone26.10.2018.jpg
Продолжаем топить за команду Virtus Pro (Россия) и конкретно за Алексея Solo Березникова и его возможный второй мерседес бенс !!!
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Сегодня точно буду смотреть игру VP по ставкам не знаю, еще не смотрел. Если grfbk что нибудь предложит мб поставлю
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
ESL ONE Grand Final 2018.jpg
Ну что же господа наступило время гранд финала турнира ESL ONE Hamburg 2018 где встретятся две команды Vici Gaming и Team Secret.
Немного предыстории позавчера команда Вичи достаточно просто обошла наших Медведей с счетом два - один, паралельно с этим Сикреты во главе с их не сменным лидером Пупеем разделались с командой Пэйн Гейминг просто на изичах. Сегодня Secret в пух и прах разнести Virtus Pro не оставив не малейшего шанса на какой либо комбек !!! Фаворитами гранд финала считаю команду Пупея ибо они щас на очень серьезном подьеме и в великолепной форме. Думаю гф будет сыгран со счетом 3-1 в пользу команды Сикрет !

Единственным утешением для болельщиков VP является то что они заняли третье место на данном турнире и в принципе получили не плохой гонорар в размере 50 тысяч долларов США.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Кстати посмотреть онлайн трансляцию Гранд Финала ЕСЛ Один можно та твиче где для зрителей всегда работают замечательные комментаторы студии RUHAB
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Grandfinal_ESL_setka_turnira.jpg
Grandfinal_ESL-one2018.jpg
Гранд финал турнира ESL ONE Hamburg 2018 закончен, как я и предполагал победила команда Team Secret с счетом 3-2. Правда я делал ставку на то что Сикрет отдадут лишь одну карту! Но как говориться главное это итог и чемпионов не обсуждают ! Поздравим Пупея и всю команду, они давно шли к этой победе и наконец то свергли двух кратных чемпионов ESL One Российскую команду Virtus Pro (которая взяла лишь третье место на этом турнире).
 
Последнее редактирование:

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Рейтинг дота 2, new ses.jpg
И вновь свершилось, новый рейтинговый сезон в Dota 2 и обнуление рейтинга.
В январе 2019 года Valve сбросят рейтинг на игровых аккаунтах, благодаря этому у нас появиться возможность откалиброваться по новому. Точную дату когда произойдет сброс Габен не называл но предыдущий сброс был 7 июня 2018г.
Желаю всем апнуть 10к рейта в новом сезоне!
 
Верх