Полезное Подробнее о Live ставках

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
live-stavki.png
Подробнее о Live ставках:
Что такое Live ставки можете прочитать в этой теме. Лайв ставки по праву являются одним из самых сложных вариантом пари с букмекером. Сложность состоит в том, что новичку просто не под силу оценить текущую ситуацию в линии имея на это несколько секунд. Любой игрок должен сам понимать когда он готов ставить ставки в реальном времени или все таки стоит еще потренироваться на пред матче.
Для начало для увеличения побед в статистике нам надо научиться полностью себя контролировать и искать только нужные нам события, при этом пропуская варианты которые выглядят как подарок. Хотел бы упомянуть, что как правило в лайве сидит человек который корректирует линию со стороны букмера и у него точно так же как у Вас не очень много времени и бывают случаются ошибки. По своему опыту я хотел бы сказать внимательно следите за коэффициентами их измерениями, не обращайте внимания на железные варианты на подобие счета 0.0 в третьей лиги по футболу на 70 минуте и судя по статистике одна команда явно атукует и кф на гол около 2.5 - смело пропускайте такое событие там будет тотал меньше и букмекеры специально завышают ставку. Часто бывают ситуации когда у одной футбольной команды красная карточка на 70 минуте и счет ничья- я бы советовал пропустить такой матч для ставок тотал больше, так как по своему опыту скажу такие часто не проходят, тем сильнее букмекер показывает тебе плюсы того или иного события, тем больше вероятность не прохода ставки.
Пропускайте матчи: товарищеские матчи, женские сборные, молодежные чемпионаты- там всегда рандом. Советую присмотреться к не топовым футбольным лигам, там как правило стажируются новички со стороны букмекера и часто сильно не оправданно бывает завышен коэффициент, для сравнения при счете 0.0. в топ лиге 1.4-1.6 за гол на 60 минуте, в слабых лигах начинается от 2х. Ставки на теннис я бы не советовал категорически новичку в лайве, так как судя по отзывам те кто начинали со ставок на теннис часто проигрывали и уходили из беттинга.
Лайв ставки в любом случае приходят с опытом, а опыт у каперов измеряется проигранными деньгами.
 
Верх