Новость Пресс-конференция Хабиба и Конора

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
хабибка.jpg
Пресс-конференция Конора и Хабиба
Главное из пресс-конференции Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Как и предполагалось, ирландец очень много говорил, а россиянин больше молчал.

Конор: Я вернулся в UFC, чтобы опрокинуть эту маленькую крысу. Он смешон. Он в автобусе прятался за девушками. Он просто ничтожество. Он затрусил и не вышел, когда я был на улице. Я его звал. А он прятался. Ты баба! Ты никто! Ты пустое место.

Конор: У кого ты выиграл титул? У парня, который стоял 11-м в рейтинге. Это стыд! Ты даже его не нокаутировал. Твой пояс – подделка!

Хабиб: Вы верите, что он продержится со мной? Он же все время сдается. И со мной устанет и сдастся.

Хабиб: Я отправлю его обратно в бокс. Ему нечего делать тут.

Журналист: Что случилось? Вы же были раньше друзьями?

Конор: Какими друзьями? Эта нехороший человек была моим фанатом, покупала мои футболки.

Хабиб: Я выйду в октагон с настроем, будто это мой последний бой. А что касается автобуса, конечно, я сидел в нем со всеми остальными бойцами, зачем мне было выходить?

Конор: Ты шутишь, что я трус? А ты не вышел из автобуса в тот вечер! 6 октября я буду наслаждаться каждой секундой боя. Ты был в автобусе, но ты не вышел, ты трус, ты ничего не сделал в тот вечер! Если бы ты тогда вышел из автобуса, ты бы сейчас был мертв.

Конор: Хабиб смешной парень, его болельщики смешивают меня с грязью, они идиотские клоуны, а он крыса. Вся страна, весь российский народ тратит кучу денег на его подготовку к бою со мной, так что я говорю правду – даже в твоей стране все хотят, чтобы ты проиграл.

Макгрегор прямо на пресс-конференции рекламировал свое виски. Налил себе, Дане Уайту. Один стакан передал Нурмагомедову, зная, что тот не приемлет алкоголь.

Хабиб: Вообще не пью.

Конор: Ах ты животное! Ладно, мы выпьем с Даной!


Во время дуэли взглядов Макгрегор еще что-то говорил, но вряд ли это было дружеское послание. После нее Конор вступил в перепалку с менеджером российского бойца Али Абдельазизом, и в заключении на весь зал крикнул ему: «F*ck you!»

На это все закончилось. Статья взята из официальной группы в контакте букмекерской конторы БетСити.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Коннор как всегда в своей манере показушника. Но посмотрим что покажет сам бой.
 
Верх