Курим Холостяцкий бардак в квартире

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Кто как спасается ??? Вот думаю стоит или нет купить робота пылесоса и от какой цены тогда смотреть на них ?
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Пока жил один, поддерживал порядок. Всё таки когда чисто более приятно. Но бывали дни когда в обще лень было что делать.
А насчёт пылесоса, тут главное смотреть для чего! Если есть ковры то смотреть с более модным двигателем, если есть паркетная доска или линолеум, то моющий. Цены разные, но смотреть надо от 10 тысяч рублей, так как менее дешёвые агрегаты имеют очень плохие батареи.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Пока жил один, поддерживал порядок. Всё таки когда чисто более приятно. Но бывали дни когда в обще лень было что делать.
А насчёт пылесоса, тут главное смотреть для чего! Если есть ковры то смотреть с более модным двигателем, если есть паркетная доска или линолеум, то моющий. Цены разные, но смотреть надо от 10 тысяч рублей, так как менее дешёвые агрегаты имеют очень плохие батареи.

Ты же был у меня ))) Мне нужен Пылесос с моющей струей в несколько атмосфер хотя бы ))
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Мне нужен Пылесос с моющей струей в несколько атмосфер хотя бы ))
Тогда автомобильные мойки))))))) С пеной всё отойдёт. А если так то пылесос смотри тысяч за 15 хотя бы. Сейчас очень модные и очень хорошо "сосущие" это Redmont - хоть не роботы и дорогие, но отличные помощники в уборке.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Ошибся, Dyson - вот эти хорошие. Запутался. Redmont - не топ!
 

Infernal1981

Verified
Сообщения
225
Реакции
56
Баллы
28
Жену заведи, если удачный образец, то будет долго и качественно работать.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Жену заведи, если удачный образец, то будет долго и качественно работать.

В наше время найти достойную жену это практически равносильно купить японскую технику собранную в Японии !
 
Верх