Стратегии Футбол. Экспресс на Лигу Чемпионов

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
экспресс на лигу чемпионов 3.10.2018.jpg
Футбол. Экспресс на Лигу Чемпионов
Наполи - Ливерпуль

Наполи не реализовали уйма моментов в первом матче ЛЧ и в результате потеряли 2 очка.Если принять во внимание что Анчелоти любит этот турнир,можно полагать что итальянцы будут играть первым номером.А Ливер будут беречь себя к матчу у себя Премьер Лиги рассчитывая на быстрые контратаки.Да и вратарь англичан тоже не в оптимальной форме.Я рассчитываю на то,что матч получится обильным на голы.

Тоттенхэм - Барселона

Что то происходит с Барселоной.Нельзя сказать что команда деморализована последними неудачами,Но если так будет продолжаться то Вальверде уйдёт.Необоснованные ротации в стартовых составах не оправдывают себя и как результат потеря очков в последних матчах чемпионата.Тоттенхэм будет искать счастье у ворот каталонцев Тем более нынешняя ситуация показывает что барсе можно забить.

Порту - Галатасарай

Если честно изначально этот матч был выбран не для этого экспресса.И даже сейчас я считаю эту пару лишней в этом экспрессе.Но коэффициенты с тоталов меня не удовлетворили и я решил всунуть этот матч сюда.Решил рискнуть,хотя Галатасарай НЕ выездная команда.Я сомневаюсь что турки смогут взять очки в португалии.Тем более в команде ощутимые потери.Но фактор Терима должен сработать и гол со стандартов турки могут забить.Поэтому рискну взяв и эту пару.

Наполи - Ливерпуль тотал больше 2.5 коэффициент 1.79

Тоттенхэм - Барселона тотал больше 2.5 коэффициент 1.63

Порту - Галатасарай ОБЕ ЗАБЬЮТ коэффициент 1.98

Общий коэффициент: 5.77
(котировки актуальны на момент публикации)
 
Верх