Hot Розыгрыш 500 рублей на Qiwi, ЮMoney, Piastrix, Payeer, USDT (TRC-20) #14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,148
Реакции
804
Баллы
113
Розыгрыш 500 рублей.jpg
Доброй ночи друзья форумчане ! Пришла очередная раздача халявы, без смс и регистраций )
1. Для участия в розыгрыше напиши в этой теме любое сообщение (без мата и оскорблений) и в субботу 21.10.2023 выберем случайного победителя который получит 500 рублей по желанию на: Qiwi, ЮMoney, Piastrix, Payeer, USDT (TRC-20).
2. Сделайте репост в розыгрыша в любую социальную сеть о розыгрыше.
Победитель будет написан в низу темы, выложен скрин а так же видео розыгрыша будет на нашем Youtube канале, связь с победителем через личное сообщение на форуме.
Если вы учувствуете в розыгрыше не забывайте периодически заходить на форум и проверять не выиграли ли вы приз, если участников будет много можем разыграть приз раньше и запустить новый розыгрыш !!!
Не забывайте про наши соцсети:
Не забывайте про раздел с халявой без внесения денег 👉 Халява
Удачи друзья !
 

Karina

Verified
Сообщения
101
Реакции
18
Баллы
18
Участвую ! Прошлая тема закрыта, скрин моей победы скину сюда. :p
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    45.7 КБ · Просмотры: 5

WMailik

Verified
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
8
Участвую как всегда может повезёт.
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Что за форум у вас??? Я что ночевать должен на форуме??? Вчера выиграл переиграли всё!!!! Это полный бред!!!! Сегодня только зашёл на форум у увидел сообшение.
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Ещё и тему старую закрыли для ответа. Что создавать новую тему ( playforum кидает в розыгрыше? ) Чистое кидалово!!!!
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Отдавайте мне мой выигрыш! Просто позор быстрей давай разыграем писали, чтоб мне ничего не отдавать. Это позор!!!
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Ответ админа в личке) Форум кидал. Так не пойдет! Ты кидало админ.

10 мин. назад Сори, долго небыло ответа, уже рерол был и приз отдан. Удачи в следующих розыгрышах
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Просто позор за 500руб не может признать админ что не прав!
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Про время получения приза не было написано ничего конкретно! Это кидок 100% Админ

Dryg85 ты мне должен 500 руб.​

 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,148
Реакции
804
Баллы
113
Про время получения приза не было написано ничего конкретно! Это кидок 100% Админ

Dryg85 ты мне должен 500 руб.​

Во первых попроще с выражениями, то что вы не зашли и не забрали приз после розыгрыша не моя проблема. По поводу кидал посмотрите сколько выдано призов и довольных людей.
Не нравится розыгрыши вас ни кто не держит, хорошего дня. Прошу данную ветку не засорять.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,148
Реакции
804
Баллы
113
Что за форум у вас??? Я что ночевать должен на форуме??? Вчера выиграл переиграли всё!!!! Это полный бред!!!! Сегодня только зашёл на форум у увидел сообшение.
Розыгрыш был проведен примерное в 18.00 по МСК, за 6 часов можно было ответить вполне.
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Во первых попроще с выражениями, то что вы не зашли и не забрали приз после розыгрыша не моя проблема. По поводу кидал посмотрите сколько выдано призов и довольных людей.
Не нравится розыгрыши вас ни кто не держит, хорошего дня. Прошу данную ветку не засорять.
Там не было условий по времени конкретных. Это кидок 100% Я тебя знаю по общему знакомому Игорю. Моей проблемы здесь нет, а есть у вас проблема что кидаете в своих розыгрышах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх